申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台

客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
当前位置:首页 >>办理回复
  • 诉求留言
    诉求标题:私自占用公共车位
    诉求时间:2024-07-02 19:08
    诉求内容: 申慱亚洲官方网:省申慱亚洲官方网:市丰满区嘉和雅苑门前政府规划公共车位,由于门前个体户健身馆私自抹掉公共车位线,改成私有车位,特此投诉,希望严查整改
    申慱亚洲官方网:省申慱亚洲官方网:市丰满区嘉和雅苑门前政府规划公共车位,由于门前个体户健身馆私自抹掉公共车位线,改成私有车位,特此投诉,希望严查整改
  • 诉求回复
    回复部门:丰满区人民政府
    回复时间:2024-07-04 09:41
    回复内容:尊敬的网友:您好,您所反映的问题由市执法大队与您联系,感谢您的留言。
  • 发布评论